Как правильно поступить при получении судебного приказа о взыскании денег банку, указанной на старую фамилию, если теперь у меня другая фамилия и я проживаю в другом регионе?

• г. Владивосток

Пришло письмо с судебным приказом о взыскании денег банку. Фамилия указана старая, на данный момент у меня другая фамилия, т.к. вышла замуж и проживаю теперь в другом регионе. Я хочу выслать возражение на отмену судебного приказа, как мне поступить? Какую фамилию писать в возражении?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Пишите быстрее отзыв об отмене судебного приказа. Фамилию укажите нынешнюю и приложите свидетельство о браке..