На моём участке стоит опора ЛЭП, ей 44 года, ветхая, в 10 метрах от дома, энергетики предлагают за мой счет, что делать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Вообще то опра не является вашей собственностью ст 209 ГК РФ В этой связи на основании ст 210 ГКРФ снос опоры должен быть осуществлен за счет энергетиков Если не хотят сносить пишите жалобу в прокуратуру.