Планы на будущее - Как решить вопрос с переводом военных амбиций в учебе сына

• г. Нальчик

Сын поступил в этом году в Педагогический институт на бюджет. На следующий год планирует пересдать ЕГЭ и поступать в Военный ВУЗ на бюджет. В пед. институте нам придется бросить учебу или можно перевестись на заочную форму обучения?

Ответы на вопрос (5):

В педагогическом институте придётся переводиться на платное отделение, поскольку дважды на бюджете в вузе обучаться невозможно.

Вы хотите 2 бюджета? В законе есть право только на одно образование за счет бюджета, если 2 образование будет платным то 1 образование пед вы можете и не бросать.

Лица, получившие первое высшее образование за счет бюджетных средств, второе и последующие высшие образования могут получить при полной оплате стоимости обучения юридическими или физическими лицами.

Всего хорошего.

Доброго времени суток. Это на ваше усмотрение и всё зависит от ваших возможностей, если он сможет одновременно учиться в ВУЗе и в педагогическом институте, то можно и так. Законом не запрещено.

Наталья. Добрый день. К сожалению на бюджетной основе Вы сможете обучаться только один раз.

Добрый день!

Меня зовут Станислав Леонидович, я юрист этого сайта.

По Вашему вопросу я помогу качественно и недорого защитить Ваши интересы.

СОСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ – от 3 000 рублей,

УЧАСТИЕ В СУДЕ ПОЛНОСТЬЮ – от 15 000 рублей,

плюс 10% от присужденной суммы после суда

ТЕЛЕФОН 8-910-404-92-78,

ПОЧТА prokitu1978@yandex.ru Опыт практической работы в судах – 21 год, успешно участвовал более чем в 15 000 судебных процессах, 90% выигранных дел.

С уважением, юрист сайта 9111

Станислав Леонидович