Вопрос приватизации земли под ветхими неприватизированными долями дома?

• г. Нижний Новгород

Дом в долях, дом ветхий земля не приватизирована если дом завалиться можно или есть такое основание что быприватизировать земля под ним.

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, Если у вас имеются право устанавливающие документы на дом и вы являетесь его собственником, значит имеете право приватизировать землю

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации сложившейся практикой его применения вы имеете право на приватизацию земли.