Как узнать стоимость отчисления из военного училища и возможность получения отсрочки на платежи?

• г. Краснодар

Где и как можно узнать, сколько придётся заплатить после отчисления из военного училища (закончил 1 курс, контракт не подписан).

Второй вопрос, можно ли будет взять отсрочку на выплату и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Если вы обучаетесь на платной основе, значит у вас должен быть договор с учебным заведением и в нём все написано, мы этого документа не видим

Желаю Вам удачи и всех благ!