Я лежу в больнице, не работаю. Муж остался дома с 3-х летним ребёнком. Больничный нужен мужу, как его оформить?

• г. Нижний Новгород

Я лежу в больнице, не работаю. Муж остался дома с 3-хлетним ребёнком. Больничный нужен мужу, как его оформить?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никак не оформите, потому что сам ребёнок здоров и больничный лист ему не выдадут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Вашему мужу необходимо обратиться в детскую поликлинику, к участковому педиатру. Если ребенок болен, ему откроют больничный лист.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!