Подала в суд на алименты и установление отцовства. Экспертиза ДНК установила отцовство. Что я теперь могу требовать с ответчика?

• г. Сыктывкар

Подала в суд на алименты и кстановление отцовства. Экспертиза ДНК установила отцовство. Что я теперь могу требовать с ответчика?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы указали в требованиях взыскание алиментов, значит суд их взыщет и когда решение вступит в законную силу Вам надо будет получить его и исполнительный лист, а затем подать в службу судебных приставов, либо в бухгалтерию по месту работы отца ребенка.

Здравствуйте! Вы можете потребовать ежемесячно взыскать алименты в размере 1/4 от всех видов доходов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Удачи Вам!