Право на военную пенсию при контрактной службе в армии

• г. Москва

Отслужил 1 год и 6 месяцев в армии срочную службу в 1994 году. Затем отработал 18 лет в милиции. Сейчас отслужил 2 года и 6 месяцев в армии по контракту в Министерстве Обороны. Через 6 месяцев собираюсь уволиться из армии по окончанию контракта. Положена ли мне военная пенсия или нет? Сейчас мне 42 года.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не полагается вам военная пенсия, у вас для этого нет необходимого стажа.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.