Могу ли я выписать доверенность на получение алиментов? Получатель алиментов я.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Доверенность на представление интересов вы можете сделать. Если требуется снимать деньги со счета, то она должна быть нотариальной

Здравствуйте!

Доверенность оформляется у нотариуса. Вы вправе доверить какому либо лицу принимать денежные средства как уплату алиментов.

Да, можете, разумеется, выписать такую доверенность. Образцы есть в Интернете, например:

kommentarii.org