Возможно ли использовать накопленную сумму на военной ипотеке без дополнительных средств из банка?

• г. Астрахань

Супруг стоит на военной ипотеке, можем мы воспользоваться накопленной суммой без взятия доп. средст из банка? Нам говорят что воспользоваться можно если взять дополнительные средтва в банке. А та сумма что есть, нам ее хватает на покупку.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Если суммы военной ипотеке вам достаточно для приобретения нужного жилья, то брать дополнительные деньги не обязательно, но это маловероятно, что вам их хватит, вы видимо плохо читали программу

Желаю Вам удачи и всех благ!

А при увольнении окончании контракта, мы должны будем выполнить какие либо деньги?

Добрый день! Никаких денежных средств выплачивать вы не будете, кроме того, что платить за ипотеку будете уже сами

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!