Указывается ли в справке о несудимости административное правонарушение?

• г. Красноярск

Указывается ли в справке о несудимости администратианое правонарушение?

Ответы на вопрос (9):

--- Здравствуйте, да в течении 1 года, но смотря что за административное правонарушение.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет, в справке о судимости указывается только информация о привлечении к уголовной, а не к административной ответственности.

Здравствуйте.

Нет, в справке о наличии/ отсутствия судимости указывается только факт того привлекались Вы к уголовной ответственности.

Административные правонарушения там не фигурируют.

Понятие судимости относится только к уголовно наказуемым деяниям. Административка - это не судимость, к тому же через год она погашается.

Правонарушение за проституцию.

Административное правонарушение не предполагает судимости, поэтому и в справке о наличии судимости этой информации не будет.

Доброго времени суток. В справке о судимости указывается только уголовное преследование. Если не привлекались, то никакой административен там указано не будет. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте!

В справке об отсутствии (наличии) судимости, административные правонарушения не указываются. Поэтому, беспокоиться Вам не о чем.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток. Нет, справки об отсутствии судимости административные правонарушения не указываются, указывается только судимость по уголовным делам.