Обнаружил обман с пропиской - что делать и какие последствия?

• г. Сургут

В газете нашел обьявление о прописке поставили печать жил с ней 6 лет сейчас обнаружили что в базе данных нет меня о том что она не настоящая я не знал что сейчас мне делать куда идти или обращаться и что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того в каких целях вы её использовали. Но думаю - ничего, пропишитесь по новому адресу и на этом все закончится. "Потеряйте" паспорт, получите новый без фиктивного штампа.

С уважением