Норма учетного квадратного метра на человека в калининском районе.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

В г.Тверь минимальный размер площади жилого помещения, учетную норму, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, для предоставления жилого помещения по договору социального найма - 12 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.

Здравствуйте. Район какого региона (Калининский) Вы имеете в виду? На одного члена семьи менее учетной нормы; в Санкт-Петербурге установлены учетные нормы: - 9 квадратных метров общей площади жилого помещения для проживающих в отдельных квартирах и жилых домах;-15 квадратных метров общей площади жилого помещения для проживающих в коммунальных квартирах.