Выяснение причин высокого среднего тарифа электроэнергии в общежитии без электросчётчиков - как разобраться с ситуацией?

• г. Красноармейск

Я проживаю в доме где нет электросчётчиков. Это общежитие гостиничного типа. Моя комната 14 м 2, прописано 3 человека и средний тариф за электроэнергию составляет 265 КВ (в сумме приблизительно 650 руб.). Я считаю что это очень много. Когда я прихожу в Мосэнергосбыт и пытаюсь выяснить из чего складывается средний тариф меня вежливо посылают. Объснений никаких не дают. Подскажите, как с этим разобраться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, подайте письменное заявление на тарифы и просите дать Вам письменный ответ. в этом случае,Вы можете проанализировать цены на электроэнергию и оспорить их в суде.