Хотел узнать куда лучше обратиться по поводу документов на земельный участок?

• г. Уфа

Хотел узнать куда лучше обратиться по поводу документов на земельний участок?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в земельный комитет при администрации района или города по поводу документов и оформления земельного участка. Удачи Вам

Если земельный участок находится в муниципальной собственности, то по всем вопросам вам необходимо обращаться в городскую администрацию.