Скажите, могу ли я воспользоваться подарочным сертификатом, если срок годности закончился месяц назад?

• г. Сыктывкар

Скажите, могу ли я воспользоваться подарочным сертификатом, если срок годности закончился месяц назад?

Ответы на вопрос (4):

Нет, разумеется - подарочный сертификат действует только на тот срок, на который выдан, и никак не позже. Удачи и всего доброго.

На подарочном сертификате не написан срок окончания действия. В условиях написано 6 месяцев действителен... я не могла узнать точный срок подарка.

Добрый день! Может быть Вам обратиться в магазин, в котором выдан подарочный сертификат? Там Вам подскажут действителен ли он еще.

Всего Вам доброго!

Что тут гадать, обратитесь в тот магазин, на чью продукцию этот сертификат и все узнайте непосредственно на месте. Всего Вам хорошего.