Можно ли воспользоваться порванным подарочным сертификатом, без товарного чека (не выдавшим продавцом) ?

• г. Ужур

Можно ли воспользоваться порванным подарочным сертификатом, без товарного чека (не выдавшим продавцом) ?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, Наталья. Подарочный сертификат выдается только с чеком, подтверждающим его оплату! :)