Положена мне доплата к пенсии за детей 1988 гр и 1989 г на пенсии марта 2017 г по старости.

• г. Орск

Положена мне доплата к пенсии за детей 1988 гр и 1989 г на пенсии смарта 2017 г по старости.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

За взрослых дееспособных детей надбавки не назначают, только если у Вас на содержании недееспособные, несовершеннолетние либо иждивенцы.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день! В данном случае набавки не предусмотрено, если только период декретного отпуска не был засчитан в трудовой стаж, то только в этом случае можно попросить перерасчет.