Вышел закон об отмене комиссии по кредиту. Можно-ли возместить финансовый ущерб по выплаченным комиссиям?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Проблему с возвратом комиссий можно решать на сегодняшний день исключительно путем обращения в суд с иском.

Можно безусловно, ведь закон облегчающий положение гражданина имеет обратную силу! НАдо обратиться в суд!