С 2010 года не выплачиваются дивиденды по акциям, куда обратиться и какие документы необходимы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! По дивидендам обращайтесь к руководству организации, по официальным СМИ выплата акционерам дивидендов была произведена

Способ получения дивидендов зависит от способа приобретения акций. Все способы можно изучить в статье vestnikk.ru