Заказывал жидкое стекло для машины, а пришла полироль (разлитая) и губка и всё это за 2600 т.р. Как это можно понять?

• г. Салехард

Заказывал жидкое стекло для машины, а пришла полироль (разлитая) и губка и всё это за 2600 т.р. Как это можно понять?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Отказывайтесь от товара в таком случае и требуйте вернуть денежные средства, если заказывали в интернете то в силу ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, можете сделать возврат.

Это можно понять по разному. Скорее всего вы попали на обыкновенных мошенников, если заказали товар на непроверенном сайте. Так что если товар явно не соответствует по стоимости заказанному, можете обращаться в полицию по факту мошенничества.

Добрый день! Очевидно это мошенники. Напишите для начала Претензию о возврате товара и денежных средств. Если не вернут,-обращайтесь в суд. Так же в полицию заявление пишите по факту мошенничества.