Получение подъемных для молодого специалиста при устройстве в родильное отделение городской больницы г. Мариинск

• г. Кемерово

Я устроилась в городскую больницу г.Мариинск в родильное отделение акушеркой, почти сразу после получения диплома. Положены ли мне подъемные как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (2):

Если вы получили диплом об образовании и у вас первый трудовой контракт, то имеете право. Обращайтесь с данным вопросом к главному врачу лечебного учреждения.

Доброго времени суток! Для получения статуса молодого специалиста необходимы: наличие диплома и трудового договора, который вы заключили впервые по своей специальности.

Спасибо, что обратились на сайт. Всего хорошего.