Негде жить матери одиночке с ребенком, что делать! Ставрополь мне негде жить.

• г. Ставрополь

Негде жить матери оденочке с ребенком, что делать! Ставрополь мне негде жить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии в нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения матери можно подать заявление в местную администрацию о постановке на учет как нуждающеся в улучшении жилищных условий, но это сразу не решается.