Необходимость замены паспорта в связи с изменениями в семейном положении и рождением ребенка - когда и как оформить заявление и предоставить документы

• г. Тамбов

Нужно менять паспорт так как зарегистрирова брак, но родился ребёнок и идти собственно не угла можно июля если передать вспомнил документы и фото мужу отдать заявление и документы на замену?

Ответы на вопрос (4):

Вы вопрос свой сами прочли? Вы думаете можно что-то понять из этого текста?

Подать заявление на замену паспорта можно на портале гос. услуг, процедура получения паспорта ускорится. Если лично подадите документы, замена паспорта - в течении 10 дней.

Заявление на обмен паспорта вам надо подписывать и передавать в МФЦ лично. Выбирайте удобное для вас время и приходите самостоятельно.

Нужна нотариальная доверенность от Вас ему, тогда он сможет сдать документы. Получать паспорт в любом случае только самостоятельно. Всего доброго!

Здравствуйте! Олеся, понять ваши вопросы вершина невозможно. Если вы имеете в виду, может ли ваш муж получить за вас паспорт, Нет не может.