Куда обращаться если Мосгорсуд откажет в рассмотрении дела?

• г. Рязань

Куда обращаться если мосгорсуд откажит в расмотрении дела?

Ответы на вопрос (2):

КОгда могорсуд откажет, он укажет на ком основании отказал. И вы либо не в том суд направили исковое заявление либо неправильно сформировали требования. Обратитесь к юристу за консультацией.

То есть в случае, если Мосгорсуд откажет в удовлетворении жалобы? В таком случае можно обратиться в следующую инстанцию - президиум Мосгорсуда.