Могу ли я получить надбавку к пенсии на детей рожденные в 1987 и 1988 годах.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточнять надо в ПФР. Только они в курсе - какой период по уходу за детьми был учтен Вам при назначении пенсии - ст. 11 ФЗ "О трудовых пенсиях".

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.