Как отступить от строения жакта при установке забора и можно ли использовать сплошной забор для большей приватности

• г. Краснодар

У нас дом граничит с жактом, наша земля по документам прям по строение жакта. Окна выходят к нам во двор, мы хотим поставить забор. Сколько мы должны отступить от строения жакта? И можно ли поставить забор сплошной, чтоб соседи не наблюдали за нами в нашем дворе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сплошной забор не можете поставить на меже, должен быть из прозрачных материалов и не выше 2 метров. От строения не менее одного метра должно быть. Но забор ставится по меже. От забора отступают, а не от строения. Удачи Ва.м.