5-комнатная квартира - сколько человек можно прописать и сколько человек может там жить?

• г. Москва

Хотелось бы спросить 5 комнатная квартира одна комната мой на собственность 25 квадратных метра сколько человека можно туда прописать и сколько может там жить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Без согласия других собственников комнат квартиры - ни одного, кроме Вас, только ваших несовершеннолетних детей, с согласия их матери.

Всего Вам наилучшего!

Добрый вечер!

Если вы не единственный собственник квартиры, то чтобы прописать человека, требуется согласия всех собственников квартиры

Всего хорошего.