Справка о зарплате за 2000 год доступна в ПФ

• г. Казань

Г.казань. Предприятие ликвидировано. В госархиве нет данных о зарплате за 2000 год. В П Ф я могу получить справку о зарплате за 2000 год.

Ответы на вопрос (5):

Венера, добрый вечер!

2 ндфл Вы можете получить в налоговой за 2000 год, если Вы были официально трудоустроены.

Всего Вам наилучшего!

Добрый вечер!

К сожалению нет, в пенсионном фонде вам ничем помочь не могут и если данные архива не сохранились, то информацию нигде не возьмёте

Всего хорошего.