Покупка у автодилера.

• г. Псков

Я планирую покупать автомобиль у автодиллера. На что обратить внимание при покупке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратить внимание необходимо на содержание договор (предмет договора, порядок расчётов, цена).

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Если покупаете автомобиль у автодилера, то лучше покупайте новый автомобиль. Проверьте по базе ГИБДД и по базе нотариальных залогов, также по ВИН номеру. Удачи вам и всего наилучшего.