Несоблюдение условий договора объекта долевого строительства - отсутствие оплаченной охраны жилого дома

• г. Могилёв

Согласно приложению № 2 к договору создания объекта долевого строительства дольщики оплатили охрану (заработную плату сторожей) со дня ввода жилого дома в эксплуатацию до передачи Дольщику объекта долевого строительства по акту приемки-передачи. Но данная услуга не оказана и не оказывается на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к застройщику (письменно) с просьбой разъяснить, почему такая ситуация сложилась. Если потребуется - взыщите указанную сумму в судебном порядке.