Мне нужна справка от психиатра я состою у них на учёте как быть.

• г. Омск

Вопрос такой мне нужна справка от психиатра я состою у них на учёте как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, так и быть, справку то вам дадут, только в ней будет указано, что вы состоите на учете.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Вопрос - не юридический. Если стоите на учете - справку не получите. Учить противоправным действиям мы не имеем права.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.