Штраф за неисправные счетчики воды

• г. Калининград

Обнаружили, что счетчик на воду крутит в обратную сторону. Как давно, неизвестно. Что делать и какие штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Крутить в обратную сторону он может только из-за того, когда очень мощный магнит на него ставили. Вызывайте мастера из УК и новый ставьте счетчик.

Сообщайте об этом факте в свой водоканал Штрафов то за это нет Вам только начислят плату за воду не показаниям счетчика а по нормативу потребления ст 157 жК РФ.