Как поступить, если не можете выплатить займ, взятый через интернет без подписания договора и отправки фото паспорта?

• г. Мурманск

Так получилось взял займ через интернет (ни каких договоров не подписывал, фото паспорта не отправлял) сейчас понимаю что выплатить не смогу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Тогда ожидайте сначала звонков коллекторов, а потом суда. По решению Суда через приставов будете оплачивать долг посильными суммами. То, что займ оформлен через интернет, не означает, что Вы можете быть освобождены от уплаты долга.

Здравствуйте. Ну и что, что ничего не подписывали? Это не значит, что вы не несете обязательств по договору. Не будете платить - ждите суда.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Здравствуйте.

Если займ был перечислен Вам на карту, то заимодавец вправе обратиться с иском в суд за взысканием неосновательного обогащения.