Как анонимно определить кадастровую стоимость промышленной земли перед выкупом из аренды?

• г. Пермь

Как то можно анонимно рассчитать кадастровую стоимость промышленной земли? Если Ее выкупить из аренды, вдруг стоимость окажется выше.

Ответы на вопрос (1):

Предварительно расчёт сделать можно конечно, обратитесь в организацию, которая проводит подобный расчёт, конечно стоимость услуг не маленькая от 30000 и выше.