Я прапорщик привел дочь 5 лет на прием к дерматологу в госпиталь нам в консультации отказали законно ли это.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Отказали законно. Право на обслуживание в Военном госпитале имеют только члены семей офицеров. На прапорщиков это не распространяется.

Отказали правомерно. Приказ МО РФ от 16 января 2006 года № 20 "Об организации оказания медицинской помощи в военно-медицинских подразделениях, частях и учреждениях МО РФ".