Оплата за установку счетчиков должна взиматься до их установки или после?

• г. Оха

Ответы на вопрос (1):

Сначала проводится ОССП в многквартирном доме. Принимается решение и этим решением предлагается управляющей организации обеспечить установку ОДПУ. А не наоборот. На этом же собрании могут быть предоствлены ПРЕДЛОЖЕНИЯ УО об установке ОДПУ. Именно предложения, с которыми ОССП может соглситься, а может и отказать!

В многоквартирном доме ВСЁ должны решать именно собственники помещений , а не УО!