В квартире 2 собственника, может ли один из собственников прописать своего совершеннолетнего сына?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Поскольку квартира находится в общей долевой собственности, собственник может прописать своего сына с согласия другого собственника. Удачи и добра!

Если квартира находится в долевой собственности, то прописать кого-либо в этой квартире можно только с разрешения всех собственников.