Если я не работаю а мой муж не официально работает, и у моего сына нет отца, я считаюсь малоимущей.

• г. Волгоград

Если я не работаю а мой муж не официально работает, и у моего сына нет отца, я считаюсь малоимущей.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ.

Вы не сможете получить статус малоимущий семьи. Для этого необходимо представить документы о получаемой заработной плате. Если не официально работает, никто такие документы не выласт.