Я хочу прикрепить ребенка к другой поликлинике, не по месту прописки, но мне отказывают. Подскажите что мне делать.

• г. Стрежевой

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Не имеют право. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

А это нужно как то подтверждать? Так как отказ в письменной форме они не дают.

Доброго времени суток! Желательно подтвердить либо аудиозаписью, либо свидетельскими показаниями, что не избежали ответственности.

Пишите заявление в отдел здравоохранения местной администрации, вручите под роспись или направьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.