А вы находитесь в г.Иркутске?

• г. Ангарск

А вы ноходитесь в г.Иркутске?

Ответы на вопрос (4):

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

Добрый день! Да, тут есть юристы из Иркутска, Вам нужно зайти в поиск и выбрать юриста из данного города и задать ему свой вопрос.

Просто я живу в г.Ангарске. Поэтому я и интересовался про Иркутск. Я заключил соглашение с одной фирмой по выкупу долга за 20-30% по выкупу своего же кредита, как они обещали, но в итоге получил пене и судебные издржки+++,т.е. было 350000 стало 530000, дело у приставов. Устраиваюсь на работу, а там карта зарпл.. Я хотел узнать в г.Ангарске есть юристы по банкротству грамотные, а то я уже не верю. Везде на ЛОХА!

Конечно в Иркутске Вам проще будет найти, поскольку город большой, но если Вы имеете в виду банкротство, то тут нужен по сути конкурсный управляющий, у которого есть документы для осуществления ведения банкротства, Вам нужно подавать заявление в арбитражный суд и там уже выбирать управляющего.