Какую визу и документы нужно оформить гражданке РФ для поездки в Донецк и бракосочетания с гражданином ДНР?

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданка РФ а мой будущий муж гражданин ДНР живет в Торезе, Донецке. Я хочу поехать к нему в сентябре 2017 года что бы там с ним расписаться. Возможно это и какие документы нужно мне? спасибо Вам заранее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обычные документы для регистрации брака. А именно, паспорт гражданина России и свидетельство о рождении. Удачи!

А есть какие то проблемы в будущем, то что я живу в России а вышла замуж в Донецке? Или проблем не будут по документам?

Никаких проблем не будет. Только Вам ещё понадобится справка о семейном положении - её можно получить в ЗАГСе, без неё вас не распишут.