Отказ оплаты на карте VISA - причина и рекомендации

• г. Южно-Сахалинск

У меня есть карта кредитная visa. при очередной покупке в магазине пришел отказ оплаты. Написано: Операция отклонена. Транс не разрешена (57). что это значит? И что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Если при покупке товара в магазине пришел отказ списания денежных средств с карты, то вам целесообразно обратиться непосредственно в банк и задать этот вопрос сотрудникам банка.

Здравствуйте. Юристы не могут знать информация вашей карте, По всем вопросам касаемо отказа в Операции нужно обращаться в отделение банка.

Добрый день! В Вашем случае какие-то ограничения, возможно наложен арест на карту, для начала обратитесь в банк для того чтобы узнать причину.