Отказ оплаты на карте VISA - причина и рекомендации

• г. Южно-Сахалинск

У меня есть карта кредитная visa. при очередной покупке в магазине пришел отказ оплаты. Написано: Операция отклонена. Транс не разрешена (57). что это значит? И что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Если при покупке товара в магазине пришел отказ списания денежных средств с карты, то вам целесообразно обратиться непосредственно в банк и задать этот вопрос сотрудникам банка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Юристы не могут знать информация вашей карте, По всем вопросам касаемо отказа в Операции нужно обращаться в отделение банка.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В Вашем случае какие-то ограничения, возможно наложен арест на карту, для начала обратитесь в банк для того чтобы узнать причину.

Спросить
Пожаловаться

Рассчитываясь в магазине по кредитной карте visa получила отказ об оплате. Написано: транс не разрешена (57). что делать? И что это за код?

Обязан ли магазин выдать выписку о расходных операциях по подарочной карте? В магазине ЛЕРУА МЕРЛЕН использовалась подарочная карта при оплате товаров несколько раз, при очередной оплате кассир сказала, что на карте нет остатка и ихъяла карту, хотя по нашим данным остаток еще должен быть, в чеке опрерации по карте и остаток не отражался?

В магазине не прошла покупка, терминал на кассе не смог прочитать карту, с пятой попытки пришло подтверждение, что на карте недостаточно средст, хотя они там были. На телефон пришло подтверждение, что сумма этой покупки была списана в пользу магазина три раза. На запрос банка, которому принадлежит карта ответ один сумма списана три раза, обращайтесь в магазин. В магазине нет чека подтверждающего, что сумма зачислега на счет магазина три раза. По контрольной ленте кассового аппарата, чек обнулен и отклонен, так как какрта не читалась. Банк ВТБ Москвы снова подтверждает списание данной суммы покупки в трехкратнлм размере и говорит все вопросы к компании, обслуживающей терминал. Сбербанк обслуживает этот терминал, говорит, что деньги на счет не поступали, така как операция была отклонена!

Звоню в третий раз в банк ВТБ Москвы. Объясняю суть ситуации в третий раз, Покупка не прошла, деньги списаны три раза, в магазине нет чека, он обнулен из за не прочики карты терминалом, компания, которой принадлежит терминал, говорит, что зачислений не было! В ответ, а деньги зависли, они были списаны по запросу оплаты покупики, но подтверждения теперь якобы с другой стороны уже нет. То есть они списаны, но нет подтверждения об зачислении или отказе. Ждите ответ в течении месяца до третьего декабря! Если действительно операция была отклонена, то деньги вернут вам на счет!

А мне что делать? Ни денег ни покупки, ждать месяц это долго. Магазин не виноват! С кого спрашивать? Кому предъявлять притензии?

При покупке телефона в кредит в магазине была выдана кредитная карта. При отказе сказали что это ни к чему не обязывает. А по истечении полутора лет звонит банк и требует оплату за обслуживание карты как быть?

Такая ситуация: покупал продукты в магазине, на карте было достаточно средств, приложил карту для оплаты, подождал пару секунд и ушел, кассир не заметила что оплата не прошла, прошло пару дней и теперь мне предъявляют за эту операцию, якобы я должен оплатить сейчас. Что делать в таких ситуациях, просто я уже затрудняюсь вспомнить что данная ситуация была на то время. В истории оплат тоже уже много других операций и сложно понять, где какой магазин.

У меня с дебетовой карты Сбербанка была проведена операция оплаты услуг через интернет. На карте средств не было, и на мобильный банк пришел отказ операции, но деньги были сняты, и баланс стал отрицательным. Данную операцию я проводить не хотела, в банке никто не хочет этим заниматься. Как поступить?

Заблокировали счета, социальную карту Маэстро Сбербанк (алименты, детское пособие на 2-х несовершеннолетних детей), карта viza Сберб банк (кредитная, к долгу отношения не имеет), карта зарплатная viza Сбербанк (недействующая). На всех трёх картах минусовая сумма одинаковая. Подскажите что делать? 25.02.2015 написала заявление приставам об отмене ареста с карты социальной. 28.02.2015 на неё перечислять будут алименты, что делать если не успеют разблокировать карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ПО ОНЛАЙНУ ПРОВЕРИЛА КАРТУ МУЖА И У НЕГО ОКАЗАЛОСЬ КАРТА НА БОЛЬШУЮ СУММУ В МИНУСЕ. ПРОВЕРИЛА ПОСЛЕДНИИ ОПЕРАЦИИ ПО КАРТЕ НАПИСАНО Retail RUS Arested. КАРТА НЕ КРЕДИТНАЯ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

На меня оформлена кредитная карта. Сама я эту карту не получала. С карты деньги сняты, и теперь висит долг по карте на мое имя. Карта оформлена в другом городе. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение