Обязан ли магазин ЛЕРУА МЕРЛЕН выдать выписку о расходных операциях по подарочной карте?

• г. Владимир

Обязан ли магазин выдать выписку о расходных операциях по подарочной карте? В магазине ЛЕРУА МЕРЛЕН использовалась подарочная карта при оплате товаров несколько раз, при очередной оплате кассир сказала, что на карте нет остатка и ихъяла карту, хотя по нашим данным остаток еще должен быть, в чеке опрерации по карте и остаток не отражался?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать данные действия.

В российском законодательстве оборот подарочных сертификатов и карт отдельно не регламентирован, поэтому присутствует некоторая свобода в трактовке операций с подарочными картами.

Вследствие, этого для проверки начисления и расходования денежных средств по подарочной карте, Вам необходимо письменно обратиться к ЛЕРУА МЕРЛЕН или устной на горячую линию.