Молодой человек сидит в тюрьме, он женат но хочет развестись как эта сделать по-быстрому, так как мы с ним хотим расписаться.

• г. Челябинск

Молодой человек сидит в тюрьме, он женат но хочет развестись как эта сделать побыстрому, так как мы с ним хотим расписаться.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Нужно обращаться к мировому судье по месту жительства ответчика, с исковым заявлением о расторжении брака. Если съесть стороны не будет возражений то Это займет не больше чем 2 месяца с учетом 1 месяца вступление решения суда в законную силу.

Доброго времени суток

Пускай ваш молодой человек наймёт юриста по нотариальной доверенности и он от его имени обратиться в суд по факту развода

Удачи Вам. Анна Титова.

Нужно подать в мировой суд заявление о расторжении брака. Он может оформить доверенность на ваше имя, чтобы вы собрали все необходимые документы и представили их в суд.