Моего сына задержали за кражу Как узнать на какой стадии находится дело.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте У вашего сына Наверняка есть бесплатный адвокат как минимум можете у него узнать всё как обстоит потому что напрямую вам не следователь и прокурор района ничего не скажет.

Добрый день! В любом случае сыну должны были предоставить адвоката, Вам нужно связаться с адвокатом, чтобы быть в курсе того что сейчас происходит. Либо попробуйте обратиться к следователю.

Доброго времени суток. Если в отношении вашего сына возбуждено уголовное дело ему должны назначить государственного адвоката, через которого можно получать всю информацию о производстве по делу.

Михаил, добрый день.

Вы можете обратиться с вопросами к адвокату по назначению (бесплатному), он ответит Вам на те вопросы, на которые посчитает нужным ответить. Но более эффективный способ защиты интересов сына - заключить соглашение с адвокатом на платной основе.