Тестирование работы сайта при подаче заявки

• г. Семей

На сайте госуслуги при подаче заявки на загранпаспорт-если я работала в РК, нужно мне заполнять данные о работе?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Безусловно, данные о своей работе следует заполнить, чем больше сообщите данных тем меньше вероятность в отказе в выдаче паспорта.

Добрый день! Да, все равно данные заполнить нужно, чтобы потом не было лишних поводов отказать в выдаче, укажите период и место работы.