Хочу взять в аренду землю возле дома под стоянку личного авто. Дорого ли это? И проблемно ли это сделать?

• г. Челябинск

Хочу взять в аренду землю возле дома под стоянку личного авто. Дорого ли это? И проблемно ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Зачем задавать такие вопросы нам, откуда мы можем знать, дорого или нет, спросите у собственника земли

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Если земля принадлежит администрации, то Вам нужно обратиться именно туда и узнать, возможно ли заключить договор аренды, и какая стоимость будет, если это возможно.