Как поступить, если не удалось пройти повторное переосвидетельствование в установленный срок

• г. Щелково

У меня должно проходить повторное прохождение (переосвидетествование) пересдачи на группу но так как врач была на больничном я не смог во время Леч в больницу, теперь лечь не могу нет мест ближайшее время когда они могут положить 28 марта 2016 г а мне надо было проходить переосвидетельствование в марте Вопрос что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Идите на прием к врачу в поликлинику. Предъявляйте жалобы, пусть все напишет в направлении

УДАЧИ ВАМ