Машина оштрафована штраф не уплачен сын находится в армии может ли судоисполнитель забрать машину долг 2 года.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в рамках исполнительного производства может быть наложен арест на регистрационные действия. Если сумма штрафа не соразмерна стоимости машины, то взыскание на неё обращать не будут.

Удачи вам и всего наилучшего